0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2017 il

0+

Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс

mətn
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3 класса.Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Книги Узоровой сберегают родителям нервы и деньги. Очень хороший материал для помощи родителям. Рекомендую к приобретению.

Книга более чем полезная. Считаю, что данный вид работы с младшими школьниками просто необходим. Выполняем с сыном диктанты каждый день. Занимает очень мало времени, но прогресс в развитии чувствуется.

Вообще класснейшая (незнаю как выразится иначе) книга! Максимально для меня быстро научилась считать в уме. Матешу на 5 закончила! было бы можно, поставила бы 10 звёзд!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3 класса.

Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.

Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2015
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-102130-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip