0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2015 il

0+

Развитие речи

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сборник заданий, направленных на развитие речи. Позволяет в кратчайшие сроки расширить словарный запас, уяснить правила употребления всех частей речи. Для дошкольного возраста.

Спасибо автору за красочную и умную книгу. Очень хорошая книга для развития речи ребенка и его словарного запаса. Моему ребенку очень нравиться заниматься по ней, не жалею, что купила.

Отличная книга для развития речи ребенка. Использовать ее для увлекательных игр и занятий можно не только дома, но и в детском саду или школе в качестве раздаточного материала. Она помогает не навязчиво расширить словарный запас малыша, научить его формулировать свои мысли и выбирать главное. При ответственном подходе к работе результат не заставит долго ждать! Нам книга очень помогла!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник заданий, направленных на развитие речи. Позволяет в кратчайшие сроки расширить словарный запас, уяснить правила употребления всех частей речи.

Для дошкольного возраста.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Развитие речи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-088751-4
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf