0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2016 il

0+

Самый быстрый способ выучить правила английского языка. 2-4 классы

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как легко и быстро выучить с ребёнком все правила английского языка за курс начальной школы? С помощью этой книги ребёнок не только легко поймёт и запомнит правила, но и научится применять их. В книге приведены все основные правила английского языка курса начальной школы, а также примеры на каждое из них.Книгу можно использовать на уроках английского языка в школе и для занятий дома.

Эта книга однозначно полезна родителям. Вот бывает так что прочитал, и кажется что все понятно. Здесь кроме правил грамматики есть задание на отработку. Приведи пример используя это правило. И родителю понятно, что спрашивать и что объяснять.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как легко и быстро выучить с ребёнком все правила английского языка за курс начальной школы? С помощью этой книги ребёнок не только легко поймёт и запомнит правила, но и научится применять их. В книге приведены все основные правила английского языка курса начальной школы, а также примеры на каждое из них.

Книгу можно использовать на уроках английского языка в школе и для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Самый быстрый способ выучить правила английского языка. 2-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-094936-6
Ümumi ölçü:
517 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf