0+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2017 il

0+

Сборник контрольных диктантов и изложений по русскому языку. 1-4 классы

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В данном пособии представлен материал для учащихся начальной школы по русскому языку: большая подборка диктантов и изложений. Для удобства пользования материал разбит по классам и полугодиям.Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

очень пригодились

в летние каникулы оче.нь пригодились для занятий с внуком после первого класса чтоб закрепить и не забыть за лето. очень полезно.

Книга очень удобна. Диктанты постепенно переходят от простых к сложным. Раньше постоянно рылась в интернете, распечатывая по несколько документов, судорожно выбирая, что использовать в работе. Теперь можно избежать лишней суеты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данном пособии представлен материал для учащихся начальной школы по русскому языку: большая подборка диктантов и изложений. Для удобства пользования материал разбит по классам и полугодиям.

Пособие можно использовать в качестве дидактического материала на уроках русского языка и для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Сборник контрольных диктантов и изложений по русскому языку. 1-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2014
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-17-102129-0
Ümumi ölçü:
747 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf