6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2017 il

6+

Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы. Русский язык, окружающий мир, литература, математика

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы: русский язык; окружающий мир; литература; математика» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Тренировочные комплексные работы помогут оценить не только достижения младших школьников по русскому языку, математике, литературе и окружающему миру, но и их личностное развитие и навыки практического применения знаний. В помощь родителям и педагогам для проверки знаний детей даны ответы – их можно изъять из книги.Для начального образования.

Книга очень хорошая , особенно для закрепления пройденного материала в начальной школе . Моим детям она очень нравиться ,так как , очень проста . Даже младший сын , который не любит заниматься дома , с удовольствием её берёт в руки .

Тренировочные работы, собранные в этой книге помогают как педагогам, так и родителям подготовить детей как к контрольным работам, так и к олимпиадам

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы: русский язык; окружающий мир; литература; математика» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Тренировочные комплексные работы помогут оценить не только достижения младших школьников по русскому языку, математике, литературе и окружающему миру, но и их личностное развитие и навыки практического применения знаний. В помощь родителям и педагогам для проверки знаний детей даны ответы – их можно изъять из книги.

Для начального образования.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все тренировочные комплексные работы с ответами. 1–4 классы. Русский язык, окружающий мир, литература, математика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-098978-2
Ümumi ölçü:
7.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf