0+
mətn
PDF

Həcm 122 səhifələri

2016 il

0+

Задачи по математике для уроков и олимпиад. 3 класс

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга известных педагогов-практиков О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой содержит более 400 нестандартных задач разного уровня сложности. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Замечательная развивающая книга. Всем советуем использовать дополнительно для развития математических навыков! Реально заставляет включить воображение и мыслить логически.

Неординарные задачи и примеры, логическое мышление, соревновательный момент. Ребенок сам берется, засекает время и соревнуется! Очень рекомендую!

Отличный сборник с подборкой задач различного уровня сложности. Большое подспорье для неравнодушных родителей, желающих развивать ребенка и совершенствовать его школьные навыки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга известных педагогов-практиков О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой содержит более 400 нестандартных задач разного уровня сложности. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 3 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
122 səh.
ISBN:
978-5-17-097273-9
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
122
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf