16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2017 il

16+

Ворожея. Выход в высший свет

mətn
4,2
33 qiymətlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Клер Алузье не собиралась покидать Камарг до окончания практики. За полгода, что ворожея провела под патронажем Броссара, произошло много событий. И одно из них до сих пор тяжелой печатью лежало на сердце магички – она никак не могла себе простить смерть Кристофа Гротта.Возможно, именно поэтому метр Эмири Броссар принял неожиданное решение уехать в столицу и приказал Клер сопровождать его. Вскоре юной магичке стала известна причина скрытности наставника.Как бы Клер ни хотела забыть о расследованиях, ей снова пришлось в них участвовать. Стоило ей оказаться среди представителей высшего света, как неприятности посыпались одна за другой. В королевском дворе произошло убийство, и Клер предстоит провести собственное расследование. Но какую цену ей придется заплатить, чтобы узнать правду?

Вот и узнали о происхождении Эмири! Нечто подобное ожидала, но все равно неожиданно.

Первая и вторая части зашли на одном дыхании.

Приступаю к третьей.

Очень надеюсь, что герои разберутся в своих чувствах.

Попробуй угадай, кто злодей!

детектив получился классный. Клер и Эмири вновь расследуют вместе. Не простой человек погиб, а король! Попробуй разберись в дворцовых интригах.

Я не смогла угадать, кто убийца, хотя обычно это нетрудно.

Очень светлая, чистая и увлекательная история! Было очень интересно и приятно читать Большое спасибо автору, за такое приятное времяпровождение Низкий поклон вам!

Елизавета Фролова, рада, что история пришлась по душе))

Автор творите больше. Ваше произведение затягивает . Лично я как одержимая хочу уже узнать что Эмири и Клер вместе и счастливы, для меня будет трагелией если они не будут вместе. Жаль все три части нельзя приобрести в одном месте.

vedma666000, третья и заключительная часть закончена. она называется «Морской круиз».

есть задумка написать о сестре Клер))

интересное продолжение первой книги. Только вот.... зачем нужно было делать такой глупый конец? что за выходка с замужеством главной героини?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Клер Алузье не собиралась покидать Камарг до окончания практики. За полгода, что ворожея провела под патронажем Броссара, произошло много событий. И одно из них до сих пор тяжелой печатью лежало на сердце магички – она никак не могла себе простить смерть Кристофа Гротта.

Возможно, именно поэтому метр Эмири Броссар принял неожиданное решение уехать в столицу и приказал Клер сопровождать его. Вскоре юной магичке стала известна причина скрытности наставника.

Как бы Клер ни хотела забыть о расследованиях, ей снова пришлось в них участвовать. Стоило ей оказаться среди представителей высшего света, как неприятности посыпались одна за другой. В королевском дворе произошло убийство, и Клер предстоит провести собственное расследование. Но какую цену ей придется заплатить, чтобы узнать правду?

Kitabın təsviri

Казалось, практику от Школы колдовства, целительства и ворожбы больше ничего не нарушит. Можно посвятить все время учебе и забыть о расследованиях. Однако наставник спешит в столицу и берет с собой практикантку Клер Алузье, не раскрывая истинных мотивов внезапного отъезда. Ты - молодая ворожея, и мечтаешь видеть себя в окружении поклонников, блистать на балах. Кто мог предположить, что оказаться среди аристократов высшего света и интриг королевского двора совсем небезопасно и придется провести собственное расследование убийств? Вторая история о приключениях Клер Алузье и Эмири Броссара.

Kitab Елены Помазуевой «Ворожея. Выход в высший свет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-09503-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip