16+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Больше, чем друзья

Больше, чем друзья

mətn
3,7
12 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не всегда Новый год – это счастье и исполнение желаний. Антонина оказалась перед нелегким выбором: дальше жить с мужем без возможности быть матерью или оказаться на улице. В отчаянии женщина отправляется в бар и знакомится с мужчиной, с которым проводит ночь. Через несколько дней она знакомится с новым исполнительным директором, в котором узнает своего незнакомца. Сложившаяся ситуация пугает ее, но Дмитрий заверяет, что они могут быть друзьями и ей нечего его бояться. Но не все так просто. Она беременна, муж согласен идти на уступки, а друг… не готов отпустить ее.

Книга очень захватывает, буквально с первых строк!

Очень легко читается !!!

Спасибо автору!!!

Друзья рекомендую книгу для прочтения!

Потрясающая книга, сюжет невероятно увлекательный,никого не оставит равнодушным. Спасибо замечательному автору Елене!!! Очень рекомендую почитать.

Отрывок понравился очень !!!

С нетерпением и волнением жду всю книгу !!

Пусть ваша муза вас не покидает Елена!!!

У меня мало любимых авторов,но вы входите в их число

Очень душевная книга)) Очень добрая и такая позитивная))Столько было переживаний за героиню,но она оказалась сильнее чем думал бывший муж,не смог он ее сломать)) Спасибо огромное за такую хорошую книгу))) Автору огромного вдохновения))

Какая -то невнятная сладость)). Зачем величать гг-ю через раз Калининой? Не смогла и половины одолеть, неинтересно и скучно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не всегда Новый год – это счастье и исполнение желаний. Антонина оказалась перед нелегким выбором: дальше жить с мужем без возможности быть матерью или оказаться на улице. В отчаянии женщина отправляется в бар и знакомится с мужчиной, с которым проводит ночь. Через несколько дней она знакомится с новым исполнительным директором, в котором узнает своего незнакомца. Сложившаяся ситуация пугает ее, но Дмитрий заверяет, что они могут быть друзьями и ей нечего его бояться.

Но не все так просто. Она беременна, муж согласен идти на уступки, а друг… не готов отпустить ее.

Kitab Елены Рейн «Больше, чем друзья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip