18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Лефина

Лефина

mətn
3,0
2 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я была рождена, чтобы служить членам своей стаи, лечить их и дарить им вторую жизнь, буквально возвращая с того света. Таких, как я – простых лефин, зверь которых так и не проснулся, – оборотни почти никогда не брали в жены. Мне повезло – со мной оборотень захотел связать свою жизнь. Но счастье было недолгим… Став невестой Андрея, я лишилась своей лучшей подруги Светланы. Она так и не смогла простить, что ее жених выбрал меня, убогую женщину без зверя, а не ее – сильного оборотня, волчицу. А потом Свету жестоко убили, и все подозрения упали на меня. Для всей стаи я стала преступницей, семья отреклась от меня, а Андрей признался, что был со мной лишь из корыстных побуждений. Но страшнее всего этого то, что меня отдали на растерзание жестокому палачу, которого боится и ненавидит каждый в стае. Хватит ли мне сил, чтобы вынести все это? Одной лишь Святой Жрице известно…В книге присутствуют сцены насилия.

Birinci seriyada kitab "Священный дар Жрицы"
Seriyanın bütün kitabları

Спасибо автору за потрясающую книгу!!! Я не скажу , что читается легко, постоянные переживания за героев, но после прочтения эмоции просто зашкаливают. Невероятная судьба двух девушек, таких разных и таких сильных духом.

Очень переживала за Елену, не каждый сможет пройти через подобное и не сломаться…

Вобщем, читайте и наслаждайтесь!!!

Очень слабая книга…просто бред бредовый…бессвязная, примитивная…много читала у этого автора, но это худшая история…

Такое впечатление при прочитывании книги, что ее писала американская писательница для рускоязычного читателя. Имена героев с фамилией именем и отчеством, как в американских фильмах про русских, детский сад какой то. Слабая, очень слабая книга. Я разочарована в авторе.

Такое впечатление при прочитывании книги, что ее писала американская писательница для рускоязычного читателя. Имена героев с фамилией именем и отчеством, как в американских фильмах про русских, детский сад какой то. Слабая, очень слабая книга. Я разочарована в авторе.

А мне очень понравились книга. Да переживаешь за героев, но написано так что невозможно оторваться. С большим удовольствием читаю Ваши произведения и получаю массу удовольствия. Успехов Вам и с наступающим Новым годом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Я была рождена, чтобы служить членам своей стаи, лечить их и дарить им вторую жизнь, буквально возвращая с того света. Таких, как я – простых лефин, зверь которых так и не проснулся, – оборотни почти никогда не брали в жены. Мне повезло – со мной оборотень захотел связать свою жизнь.

Но счастье было недолгим… Став невестой Андрея, я лишилась своей лучшей подруги Светланы. Она так и не смогла простить, что ее жених выбрал меня, убогую женщину без зверя, а не ее – сильного оборотня, волчицу. А потом Свету жестоко убили, и все подозрения упали на меня.

Для всей стаи я стала преступницей, семья отреклась от меня, а Андрей признался, что был со мной лишь из корыстных побуждений. Но страшнее всего этого то, что меня отдали на растерзание жестокому палачу, которого боится и ненавидит каждый в стае. Хватит ли мне сил, чтобы вынести все это? Одной лишь Святой Жрице известно…

В книге присутствуют сцены насилия.

Kitabın təsviri

Обвинение в убийстве, жестокий приговор, предательство семьи и любимого мужчины… Что может еще выпасть на долю беззащитной священной лефины Наташи? Возможно, надежда на побег, сумасшедшая страсть, любовь или надежда на новую жизнь?

В книге присутствуют сцены насилия

Строго 18+

Kitab Елены Рейн «Лефина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip