18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2021 il

18+

Кто сказал, что в мафии только мальчики? 2

mətn

Kitab haqqında

Не успела закончиться одна войнушка, как начинается другая. И это наша жизнь, жестокая реальность которой будет преследовать нас до конца. Никуда не денешься, мы сами выбрали этот путь. Но у нас есть отличные ребята, которые не бросят и просто так не дадут сдохнуть от пули случайной или намеренной. Мы заручились поддержкой других партнёров, потому что ведём бизнес честно, из чего потихоньку складываются доверительные отношения, и это играет очень важную роль, потому что иногда бывают ситуации, когда может понадобиться помощь. Что, собственно, и произошло, но теперь у нас есть новый партнёр и друг, который, как окажется, тайно в меня влюблён, но ответить взаимностью я не могу.Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не успела закончиться одна войнушка, как начинается другая. И это наша жизнь, жестокая реальность которой будет преследовать нас до конца. Никуда не денешься, мы сами выбрали этот путь. Но у нас есть отличные ребята, которые не бросят и просто так не дадут сдохнуть от пули случайной или намеренной. Мы заручились поддержкой других партнёров, потому что ведём бизнес честно, из чего потихоньку складываются доверительные отношения, и это играет очень важную роль, потому что иногда бывают ситуации, когда может понадобиться помощь. Что, собственно, и произошло, но теперь у нас есть новый партнёр и друг, который, как окажется, тайно в меня влюблён, но ответить взаимностью я не могу.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Елены Роговой «Кто сказал, что в мафии только мальчики? 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip