0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2017 il

0+

Чистописание. 1-й класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Отличный тренажёр! Детей не заставить много писать. А здесь им интересно и слова и картинки, полезное с приятным, надеюсь сможем исправить почерк)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма.

Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Kitab «Чистописание. 1-й класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-699-96067-5
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf