0+
mətn

Həcm 157 səhifələri

2011 il

0+

В социальных сетях. Twitter – 140 символов самовыражения

mətn
3,5
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Количество пользователей Твиттера давно превысило цифру 150 миллионов. Российских твиттерян уже больше 500 000 и прирост осуществляется совершенно немыслимыми темпами – за последний год количество русскоязычных пользователей Твиттера выросло в 26 раз. А после регистрации личного аккаунта президентом Дмитрием Медведевым в России случился буквально тви-бум. Что же представляет собой «чирикающий» сервис? Чем он отличается от других социальных сетей и для чего он может быть полезен? С чего начать, как пользоваться арсеналом возможностей, которые предоставляет сам Твиттер и сотни сопутствующих сервисов? Как создать корпоративный Твиттер и заставить его работать на свой бизнес? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.

Janr və etiketlər

Книга о Твиттере

Эта книга рассказывает о том как пользоваться твиттером,вообще я особо многого из нее не узнала,половина книги вообще будто списана из инструкции твиттера,больше всего там статей насчёт бизнеса,есть несколько интересных моментов и всё.Я думаю ее стоит покупать тем людям, которые начинают только окунаться в мир информационных технологий, к тому же она не так дорого стоит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Количество пользователей Твиттера давно превысило цифру 150 миллионов. Российских твиттерян уже больше 500 000 и прирост осуществляется совершенно немыслимыми темпами – за последний год количество русскоязычных пользователей Твиттера выросло в 26 раз. А после регистрации личного аккаунта президентом Дмитрием Медведевым в России случился буквально тви-бум.

Что же представляет собой «чирикающий» сервис? Чем он отличается от других социальных сетей и для чего он может быть полезен? С чего начать, как пользоваться арсеналом возможностей, которые предоставляет сам Твиттер и сотни сопутствующих сервисов? Как создать корпоративный Твиттер и заставить его работать на свой бизнес? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.

Kitab Юлии Федотченко, Ксении Чабаненко və s. «В социальных сетях. Twitter – 140 символов самовыражения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
157 səh. 96 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-00343-7
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip