0+
mətn
PDF

Həcm 91 səhifə

2020 il

0+

Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии (наглядный материал)

mətn
PDF
6,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иллюстрации наглядного материала соответствуют главам и разделам книги Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии» и являются наглядно-практическим приложением к ней.Пособие рекомендуется использовать в процессе занятий с детьми для формирования определенных умственных действий.При грамотном подходе к работе педагог сможет научить ребенка целостному восприятию ситуаций, изображенных на картинках, подвести к обобщению представлений о свойствах и качествах предметов, овладению действиями замещения и моделирования.Картинный материал окажет значительную помощь в формировании соотношения между словом и образом, умений выполнять классификацию и систематизацию, устанавливать причинно-следственные связи и зависимости, понимать скрытый смысл и юмор.

Seriyaya daxildir "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyanın bütün kitabları

Замечательное пособие не только для ДОУ, но и для 2 варианта начальной школы 8 вида. Задания понятные, красочные,все предметы узнаваемые. Рекомендую.

Огромное спасибо за наглядный материал. Яркие картинки.Весь материал в одной книге. Очень удобно .Распечатать и заламинировать. И использовать в своей работе.

Огромное спасибо за такой замечательный материал, да еще с таким хорошим качеством. Теперь можно будет полностью использовать методику Стребелевой

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иллюстрации наглядного материала соответствуют главам и разделам книги Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии» и являются наглядно-практическим приложением к ней.

Пособие рекомендуется использовать в процессе занятий с детьми для формирования определенных умственных действий.

При грамотном подходе к работе педагог сможет научить ребенка целостному восприятию ситуаций, изображенных на картинках, подвести к обобщению представлений о свойствах и качествах предметов, овладению действиями замещения и моделирования.

Картинный материал окажет значительную помощь в формировании соотношения между словом и образом, умений выполнять классификацию и систематизацию, устанавливать причинно-следственные связи и зависимости, понимать скрытый смысл и юмор.

Kitab Е. А. Стребелевой «Формирование мышления у детей с отклонениями в развитии (наглядный материал)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
91 səh.
ISBN:
978-5-906992-32-1
Ümumi ölçü:
37 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
91
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf