Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 87 səhifələri

2024 il

0+

Английский язык для начинающих. Учебное пособие

4-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,20 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка. Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Очень хорошая, понятная по смыслу и содержанию аудиокнига. Понятный и приятный на слух текст позволяет получить те знания которые необходимые пользователю.

Книга «Английский язык для начинающих: учебное пособие» очень хорошая книга для тех кто пытается учить английский язык дома самостоятельно или плохо понимает на уроках. Еще хороша тем, что в этой книге сделано по урокам, где в каждом уроке вы учите слова, грамматику и в конце урока обязательно переводите текст со словами, которые проходите в данном уроке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка.

Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Kitab Е. Ю. Першиной «Английский язык для начинающих. Учебное пособие» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
87 səh.
ISBN:
978-5-9765-1383-9
Ümumi ölçü:
914 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
87
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА