0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2016 il

0+

Принцессы Романовы: царские племянницы

mətn
4,1
25 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга повествует о судьбах 13 племянниц русских царей в период с начала XVIII века до середины ХХ-го. На протяжении двух столетий брак с племянницей русского царя означал для принца и герцога из маленькой европейской страны возможность породниться с одной из могущественнейших и богатейших держав, получить за невестой роскошное приданое, с помощью которого можно было подправить как семейный, так и государственный бюджет. Судьбы одних «юных жертв высокого происхождения» складывались предсказуемо печально, но есть истории, похожие на захватывающий роман, и – просто счастливые. Для широкого круга читателей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга повествует о судьбах 13 племянниц русских царей в период с начала XVIII века до середины ХХ-го. На протяжении двух столетий брак с племянницей русского царя означал для принца и герцога из маленькой европейской страны возможность породниться с одной из могущественнейших и богатейших держав, получить за невестой роскошное приданое, с помощью которого можно было подправить как семейный, так и государственный бюджет. Судьбы одних «юных жертв высокого происхождения» складывались предсказуемо печально, но есть истории, похожие на захватывающий роман, и – просто счастливые.

Для широкого круга читателей

Kitab Нины Соротокиной, Елены Прокофьевой və s. «Принцессы Романовы: царские племянницы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
320 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9775-3543-4
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip