12+
mətn

Həcm 145 səhifələri

2012 il

12+

Выращиваем розы

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга предназначается всем желающим вырастить прекрасные розы на своем дачном участке. На ее страницах мы расскажем вам об основных видах и сортах роз, способах их посадки и тонкостях ухода за растениями. Советы по планировке и организации розария, помогут воплотить вашу мечту об уютном розовом садике в жизнь!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Информационно-полезная книга.Читается понятно и легко,с применением современных препаратов подкормки и ухода за розами.Спасибо.Понравилась!

Полезная книга

Книга «Выращиваем любимые розы», подойдет для людей, начинающих выращивать розы. Язык книги доступен для понимания, книга хорошо структурирована, изложенная информация подходит для климата средней полосы, сведения по уходу за розами понятны даже с минимумом черно-белых иллюстраций.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга предназначается всем желающим вырастить прекрасные розы на своем дачном участке. На ее страницах мы расскажем вам об основных видах и сортах роз, способах их посадки и тонкостях ухода за растениями. Советы по планировке и организации розария, помогут воплотить вашу мечту об уютном розовом садике в жизнь!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Елены Власенко «Выращиваем розы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
145 səh. 42 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip