1+
mətn
PDF

Həcm 19 səhifələri

2012 il

1+

Маленькие истории про Котенка. Развитие речи

mətn
PDF
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат. Для чтения взрослыми детям.

Хорошее красочное издание немного отличаются слова и истории от медвежонка. Так же можно заниматься с младенцами обучая простейшим словам и в более старшим возрасте учиться составлять рассказы по картинкам ли пересказывать короткие тексты. Есть в сборнике «Учим малыша говорить. Маленькие истории» как и 3 ей подобные.

Приобрела электронную книгу, занимается с малышкой. Доча любит познавать новое, читаем вместе, точнее она слушает про Котенка)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.

Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Для чтения взрослыми детям.

Kitab Елены Янушко «Маленькие истории про Котенка. Развитие речи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
1+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
19 səh.
ISBN:
978-5-699-52847-9
Ümumi ölçü:
30 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
19
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf