16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2014 il

16+

Любовь и магия (сборник)

mətn
3,9
204 qiymətlər
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Кто-то думает, что любовь – только результат химических процессов в мозгу. Кто-то считает, что она – самая большая загадка Вселенной… Ну а авторы этого сборника уверены, что Любовь – это настоящая Магия. И хотя вам предстоит прочесть про эльфов, драконов и колдунов, про невероятные приключения и удивительные события, знайте, что на самом деле в каждом рассказе этой книги речь идет о Любви.И самое главное! В состав сборника «Любовь и Магия» вошли произведения не только признанных авторов, таких как Елена Звездная, Кира Стрельникова и Карина Пьянкова, но и начинающих литераторов. Их рассказы заняли первые места на литературном конкурсе портала «Фан-бук», где более двухсот участников боролись за победу. Так что, прочитав рассказ, вы можете зайти на сайт fan-book.ru и поделиться впечатлениями – авторы их очень ждут.

Честное слово – я разочарована. Так ждала выхода этого сборника, а прочитав и вспомнить особо и не о чем. Нет, я согласна, что попадаются очень даже интересные задумки, но вот чувство незавершенности не даёт записать этот сборник в любимые книги, которые хочется перечитывать. Душа требует продолжения, а тут лишь кусочки интересного, как будто показали красивый тортик, а попробовать так и не дали… Хотя многим наверное будет приятно прочитать новую историю от любимого автора.

В этот сборник вошли рассказы, написанные для конкурса портала ФанБук. Среди авторов много очень известных в мире ФЛР, таких как Е.Звездная, А.Гаврилова и т.д.

На страницах этой книги встречаются драконы, влюбленные в принцесс, Царь Горох, жаждущий понянчить внуков, Иван-Царевич, ищущий свою любовь, Тролль, собирающий осколки разбитого зеркала, коварных магов и талантливых магичек, средневековых инквизиторов и колдуний, даже можем попасть на прием к современной городской ведьме Василисе…

Но самое главное, чтение этих рассказов поднимает настроение и окунает в атмосферу магии любви.

мне. понрав лист все произведения Елены Звездной. Но только как то финал произведения как то кажется неоконченным. Интересно , будет ли продолжение или нет?

не всё то с романтикой, что про любовь...

Если честно, сразу после выхода книги на бумаге встречала много критических отзывов, что мол кроме двух рассказов популярных авторов читать в сборнике больше нечего.

Не смотря на это купила – и не пожалела. Да не все рассказы на высоте, но это на мой вкус, и возможно то, что оставило меня равнодушной найдет отклик у другого читателя, поскольку произведения все разные.

Я еще не все рассказы прочитала, но так или иначе понравился каждый (за одним только исключением).

А еще я поняла, что хоть обязательным условием конкурса и являлось наличие в произведении любви – это совсем не значит, что рассказ будет романтичным, сентиментальным или душещипательным ))) По настоящему романтичными оказались рассказы Гавриловой и Пьянковой (про волка). Есть рассказы с замечательным чувством юмора – про Ивана-царевича и Приворотный практикум… Есть произведения показывающие любовь и с другой стороны – страшной и грустной.

В общем – сборник получился замечательным и очень приятно, что издательство отважилось на такой вот эксперимент.

Мне понравилось. Есть рассказы слабые и не интересные. Но хороших больше. Самый любимый «Теория большого сбоя» Анны Гавриловой. Уже раз пять перечитала. Иногда можно разбавить длинные книжные серии короткими зарисовками.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто-то думает, что любовь – только результат химических процессов в мозгу. Кто-то считает, что она – самая большая загадка Вселенной… Ну а авторы этого сборника уверены, что Любовь – это настоящая Магия. И хотя вам предстоит прочесть про эльфов, драконов и колдунов, про невероятные приключения и удивительные события, знайте, что на самом деле в каждом рассказе этой книги речь идет о Любви.

И самое главное! В состав сборника «Любовь и Магия» вошли произведения не только признанных авторов, таких как Елена Звездная, Кира Стрельникова и Карина Пьянкова, но и начинающих литераторов. Их рассказы заняли первые места на литературном конкурсе портала «Фан-бук», где более двухсот участников боролись за победу. Так что, прочитав рассказ, вы можете зайти на сайт fan-book.ru и поделиться впечатлениями – авторы их очень ждут.

Kitab Елены Звездной, Дмитрия Козлова və s. «Любовь и магия (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-69186-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip