Невеста воина, или Месть по расписанию

mətn
4,3
1520 reytinqlər
7,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кире МакВаррас будущее казалось прекрасным и безоблачным: любимый университет, лучшая подруга рядом, отличные перспективы в карьере и желание брать от жизни по полной программе. Все меняется в один день – ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее. Это они так думали – быстрые, сильные, наделенные сверхразумом и руководствующиеся исключительно правом сильнейшего тар-эны. Но быть марионеткой в чужой игре – не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям. В конце концов, первое правило кадета Космического университета гласит: отомсти и спи спокойно. Над дворцом хассара Айгора нависла незримая, но уже запланированная угроза…

Знаете, я не очень часто оставляю отзывы о книгах.

Но тут не удержался:)

История хороша.

Читаешь взахлёб.

И вроде кризис, вроде ситуация серьёзная.

И даже герои бесятся.

А читаешь и ржёшь. Просто аж до слёз.

Крайне рекомендую к прочтению.

Замечательная серия! Читается легко и непринужденно. Впрочем по-другому Звездная и не пишет, но вот только очень хотелось бы надеяться, что автор отойдет от своей привычки растягивать все серии на энное количество книг! Причем фактически на данный момент ни одна из творческих линий не доведена до логического конца. Согласитесь, это не может не расстраивать. Хотя именно эту историю вполне можно считать законченной.

Классная книга, да и вся серия интересная,захватывает с первых страниц, особенно понравилась неунывающая и непредсказуемая Киран, короче – ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Это просто замечательная серия. Это 2 книга. Блин, там есть и 3-ая, но я уже хочу заново всё перечитывать !))) Много эмоции, и всего -всего прочтите сами, поймёте Низкий поклон автору за всё это даже слов не подобрать ))) Спасибо

Легкая, энергичная, затягивающая с первых страниц, книга. Очень люблю этот своеобразный стиль Звездной. Мои ожидания приятного вечера с новенькой книжкой полностью оправданы!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кире МакВаррас будущее казалось прекрасным и безоблачным: любимый университет, лучшая подруга рядом, отличные перспективы в карьере и желание брать от жизни по полной программе. Все меняется в один день – ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее. Это они так думали – быстрые, сильные, наделенные сверхразумом и руководствующиеся исключительно правом сильнейшего тар-эны. Но быть марионеткой в чужой игре – не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям. В конце концов, первое правило кадета Космического университета гласит: отомсти и спи спокойно.

Над дворцом хассара Айгора нависла незримая, но уже запланированная угроза…

Kitab Елены Звездной «Невеста воина, или Месть по расписанию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-69272-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip