12+
mətn

Həcm 13 səhifələri

2009 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Серый

Серый

mətn
4,2
77 reytinqlər
0,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Серый» – это небольшой рассказ из цикла «Обреченный выжить». Нетипичная для меня история, нестандартная, рассказанная холодной зимой у горящего костра. Надеюсь, она вам понравится.

Мы привыкли видеть Елену как веселого ироничного автора, умеющей отправлять своих по большей части героинь в невероятные приключения. Этот же небольшой рассказ очень серьёзный , мощный по энергетике . Не много подобных произведений у Елены, но каждый как ядерная бомба в душе, разрывающая все эмоции

Это не рассказ, а фрагмент какой-то истории. Отлично прописанный автором, эмоциональный, но без начала и конца. Только за это 4 звезды. Хотелось бы узнать, с чего все началось и, конечно, продолжение.

Соглашусь с предыдущим комментарием. Рассказ очень мощный, но серьезный. Нетипичный для Звездной. Если вам непременно нужна любовная линия, то это не для вас. Мне лично очень понравилось, но мучает любопытство по поводу предыстории ГГ.

Как всегда эмоционально. На этот раз не совсем характерный для автора, написанный без юмора и развернутой любовной линии серьезный рассказ. Короткий, но емкий, автору удалось прорисовать героев, отразить предысторию, сложившуюся судьбу, весьма суровый мир. Произведение не оставило чувства незавершенности. Недостаток, если можно так выращиться, только один-мало. Данного автора хочется читать как можно больше)))

Рассказ со своей историей. Главные герои враждовали до поры до времени. Однако в какой-то момент появилось то важное, ради чего пришлось прикрывать спину заклятого врага. Герои прекрасно раскрылись эмоционально. Звёздная как всегда очаровывает своего читателя))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Серый» – это небольшой рассказ из цикла «Обреченный выжить». Нетипичная для меня история, нестандартная, рассказанная холодной зимой у горящего костра. Надеюсь, она вам понравится.

Kitab Елены Звездной «Серый» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2019
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip