16+
mətn

Həcm 271 səhifə

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Темная империя. Книга вторая

Темная империя. Книга вторая

mətn
4,4
1233 qiymətlər
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никогда не разговаривай с незнакомцами. Никогда, особенно если это один очень странный незнакомец, ведь вполне может быть, ты встретилась с самими Принцем Хаоса, а он безумно устал от одиночества.

Темную империю необходимо читать только всю целиком. Невозможно оторваться от книжки и от истории в целом. Очень приятно следить за сюжетом. Постоянно ждешь, что же ждет тебя дальше

Совершенно солгласна с предыдущим отзывом. Очень интересная книга. Но сначала надо читать Академию проклятий и Мертвые игры. Если по хронологии. Т.к. мой любимый персонаж лорд Эллохард, наконец, обретает личное счастье именно в «Темной империи». Но для того, чтобы так переживать за него, как переживала я, надо хорошенько с ним познакомиться в указанных мной раньше книгах. Я уже прочитала «Темную империю» и жду выхода аудиоверсии. Обязательно куплю, если будет хорошая озвучка. Надеюсь, что издатели пригласят хороших исполнителей.

Очень люблю творчество Елены Звёздной. До чего же интересны сюжеты её книг. Серия ,, Тёмная империя,, не исключение. Очень полюбила героев ещё со времён ,, Академии проклятий,,.

Во второй и третьей части часто идет отсылка к лорду Энесу. Не ясно, что их связывает с героиней. Такое ощущение, что пропущен кусок в первой или во второй книге. Прошу редакторов проверить!!!!

Существенно интереснее и вменяемей, что ли первой книги… но!!!! Бесит страшно… эта унылая мокрица- гг-ня.... прямо вот до крика… сама бы ее уже несколько раз размазала по полу… и правда, ни малейшего проявления самосохранения и… ума… но именно тут же находится герой, который ее бережёт, вопреки всему..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никогда не разговаривай с незнакомцами. Никогда, особенно если это один очень странный незнакомец, ведь вполне может быть, ты встретилась с самими Принцем Хаоса, а он безумно устал от одиночества.

Kitab Елены Звездной «Темная империя. Книга вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
271 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip