16+
mətn

Həcm 59 səhifələri

2017 il

16+

Мопсы и предубеждение

mətn
3,9
86 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Мопсы и предубеждение» – уникальный проект Элизы Гаррет, который убедительно демонстрирует: лучше английской классики может быть только английский юмор! Могла ли Джейн Остин представить, что Элизабет Беннет обзаведется гладкой шерсткой, забавным хвостиком и умилительно выпуклыми глазами? А мистер Дарси, убежденный холостяк, так отчаянно не желавший скулить слова любви, наконец задумается о семье? Впрочем, читатель, довольно слов. Самое время открыть книгу и погрузиться в удивительный мир мопсов и предубеждений…

данную книгу читал в бумажном варианте. В еей было круто всё: от мягкой обложки до картинок. Читал всё на одном дыхании. Любителям мопсов очень понравится и не только им. Особенно интересно её читать после прочтения книги «Гордость и предубеждение»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мопсы и предубеждение» – уникальный проект Элизы Гаррет, который убедительно демонстрирует: лучше английской классики может быть только английский юмор!

Могла ли Джейн Остин представить, что Элизабет Беннет обзаведется гладкой шерсткой, забавным хвостиком и умилительно выпуклыми глазами? А мистер Дарси, убежденный холостяк, так отчаянно не желавший скулить слова любви, наконец задумается о семье? Впрочем, читатель, довольно слов. Самое время открыть книгу и погрузиться в удивительный мир мопсов и предубеждений…

Kitab Элизы Гаррет «Мопсы и предубеждение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
59 səh. 90 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-092484-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip