16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2011 il

16+

Скандальные наслаждения

mətn
3,7
16 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Красавица Геро Баттен, безупречная леди лондонского света, готовится стать супругой столь же безупречного, хотя и безумно скучного маркиза, но однажды встречает его младшего брата, знаменитого повесу Гриффина Реммингтона, лорда Рединга…Гриффина уж никак не назовешь безупречным: скандальная слава, буйные проказы, необузданный нрав. Что общего у такого человека с благовоспитанной девицей? Однако очень скоро Геро и Гриффин, постоянно ведущие словесную дуэль, вынуждены признать: они безумно влюблены друг в друга и от этой любви никуда не скрыться…

класс

сюжет романа захватил с первых страниц. Герои умные без фанатизма. Прочитала подряд все три книги, хотя редко подряд читаю одного автора. Прямо хочется еще чего нибудь такого же.

интересно

Роман захватил с самых первых страниц, события развиваются динамично. И главные и второстепенные герои прописаны ярко, каждый – личность со своей историей, про каждого можно отдельный роман писать. Ну а любовная линия – выше всех похвал… Читайте!

lub_book18

Вторая книга из серии - и опять я влюбилась в героев и сюжет.

Геро Баттен - леди Совершенство. Она знает все о правилах в высшем обществе и ее манеры безупречны. И вскоре она должна стать женой такое же правильного мужчины. Но однажды она станет свидетельницей одного действия, где ей придётся воспользоваться своей серьгой (героиня воткнёт ее в мягкого место мужчины) для предотвращения скандала.

Гриффин Реммингтон - любитель женщин, скандальный и буйный. Но чем дальше герой раскрывался, тем сильнее понимаешь все его мотивы. И тут пример того мужчины, который ждал свою единственную.

Любовь между героями будет запретная и страстная. Сцены написаны откровенно и красиво! И все в меру. Хочу отметить, что здесь будет еще одна любовная линия, которая была интересна. И начинает вращаться сюжет вокруг девушки, которая станет героиней 3-го романа.

Поэтому, лучше читать книги по порядку, ведь каждый герой значим и хранит свои тайны.

В сюжете:

- невеста брата

- скандалы в обществе

- небольшая детективная линия

- тайны города и прошлого

- страсть и юмор

Очень понравился этот роман, перечитывала потом даже. Вообще,очень хорошая серия, последняя глава каждой книги является началом следующей. Автора легко и интересно читать, сюжеты захватывают и переносят в другой мир. В данном романе очень понравились герои, с разными моральными принципами и целями в жизни, настолько непохожие друг на друга, что даже и общение продолжать не хотели, поэтому было интересно следить, как менялись их взгляды на вещи, и чувства, когда они начали узнавать друг друга, вынужденные общаться из-за брата главного героя.

Очень интересная книга.Читайте!Всем советую, не пожалеете.Очень хочу прочитать другие книги этого автора.Думаю, что неплохо проведу время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красавица Геро Баттен, безупречная леди лондонского света, готовится стать супругой столь же безупречного, хотя и безумно скучного маркиза, но однажды встречает его младшего брата, знаменитого повесу Гриффина Реммингтона, лорда Рединга…

Гриффина уж никак не назовешь безупречным: скандальная слава, буйные проказы, необузданный нрав. Что общего у такого человека с благовоспитанной девицей? Однако очень скоро Геро и Гриффин, постоянно ведущие словесную дуэль, вынуждены признать: они безумно влюблены друг в друга и от этой любви никуда не скрыться…

Kitab Элизабет Хойт «Скандальные наслаждения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2015
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-147084-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip