0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

0+

Прогноз событий вашей жизни

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

АННОТАЦИЯ Звезды, планеты-покровители имеют существенное влияние на судьбу человека. Они наделяют его чертами характера, определяющими поведение в той или иной ситуации. Для того чтобы выбрать наилучшую скорость движения на определенном участке жизненного пути, следует знать о возможных поворотах судьбы. Книга представляет собой астрологический прогноз жизни каждого человека, в зависимости от времени его рождения. Рассчитана на массового читателя.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

АННОТАЦИЯ

Звезды, планеты-покровители имеют существенное влияние на судьбу человека. Они наделяют его чертами характера, определяющими поведение в той или иной ситуации. Для того чтобы выбрать наилучшую скорость движения на определенном участке жизненного пути, следует знать о возможных поворотах судьбы.

Книга представляет собой астрологический прогноз жизни каждого человека, в зависимости от времени его рождения. Рассчитана на массового читателя.

Kitab Елизаветы Даниловой «Прогноз событий вашей жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2008
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-7905-1842-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip