16+
mətn

Həcm 560 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Княгиня Ольга. Ключи судьбы

Княгиня Ольга. Ключи судьбы

mətn
4,8
19 reytinqlər
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Однажды два могучих владыки сильно повздорили. Вещий Олег проклял Етона, сказав, что ни от одной жены у того не будет ни сына, ни дочери. Так и произошло. Но вместе с проклятием Етон получил и дар бога Одина – возможность прожить тройной срок человеческой жизни.Долгие годы плеснецкий князь пытался перехитрить судьбу, но собственными детьми так и не обзавелся. Поэтому к нему и приехал киевский воевода Мистина, который хотел, чтобы наследство бездетного старика получил подрастающий Святослав, сын княгини Ольги.Мистина и Етон заключили уговор, согласно которому каждая из сторон получит выгоду. Но у хитрого князя были свои планы. Отдавать земли наследнику Вещего Олега он не собирался, поэтому и взял в преемники лесного найденыша, только держал это в тайне. И в голове его созрел план, как использовать ребенка для своих целей.Вот только не смог Етон предугадать, какие последствия повлечет его решение. Множество испытаний предстоит пройти и самому старику, и его юной жене Величане.

С удовольствием сделала предзаказ на одиннадцатую книгу серии Ольга. Не слишком простое чтение: много архаизмов, значение которых, впрочем, становится понятно из контекста, многочисленные действующие лица со сложными родственными связями, в них необходимо разобраться,чтобы понять ход действия. Но какое мощное погружение в мирславянстваи викингов!Очень интересно,рекомендую всем любителям отечественной истории.

После прочтения осталось чувство незавершённости. Всё-таки до после надеялась, что вопрос с Волынью будет решен в этой книге, но видимо, придется ждать выхода следующей книги.

Увлекательный, динамичный, часто непредсказуемый сюжет. Очень порадовали ретроспективные части, в которых действие происходит в прошлом. От них становится тепло, ведь герои за целый цикл уже стали родными, и приятно увидеть их снова молодыми. Тема «ключей судьбы» звучит несколько раз, название полностью оправданно. Отличная книга.

Быстро и интересно читается. Кажется,что эти события не фантазии автора, а происходили на самом деле. Постоянное сопереживание героям. Спасибо за книгу, ждём продолжения. Надеюсь, оно обязательно будет. Ведь ещё не у всех героев хорошо закончилась судьба.

,в них необходимо разобраться, чтобы понять действие. Но какая мощное погружение в мир славянства и викингов! Очень интересно.Рекомендую всем любителям отечественной истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Однажды два могучих владыки сильно повздорили. Вещий Олег проклял Етона, сказав, что ни от одной жены у того не будет ни сына, ни дочери. Так и произошло. Но вместе с проклятием Етон получил и дар бога Одина – возможность прожить тройной срок человеческой жизни.

Долгие годы плеснецкий князь пытался перехитрить судьбу, но собственными детьми так и не обзавелся. Поэтому к нему и приехал киевский воевода Мистина, который хотел, чтобы наследство бездетного старика получил подрастающий Святослав, сын княгини Ольги.

Мистина и Етон заключили уговор, согласно которому каждая из сторон получит выгоду. Но у хитрого князя были свои планы. Отдавать земли наследнику Вещего Олега он не собирался, поэтому и взял в преемники лесного найденыша, только держал это в тайне. И в голове его созрел план, как использовать ребенка для своих целей.

Вот только не смог Етон предугадать, какие последствия повлечет его решение. Множество испытаний предстоит пройти и самому старику, и его юной жене Величане.

Kitabın təsviri

Киевский воевода Мистина, заключая ряд с плеснецким князем Етоном, был уверен, что тот оставит земли в наследство сыну княгини Ольги, подрастающему Святославу. Таков уговор! Однако лукавый старик, которому верховный бог Один дал три срока человеческой жизни, решил обхитрить злую судьбу, так и не даровавшую ему собственных детей. Взяв на воспитание лесного найденыша, Етон сделал его своим тайным орудием. Вот только старый князь не сумел просчитать всех последствий… И теперь не только соперникам, но и ему самому и юной его красавице-жене, ходящей по краю смерти, предстоит пройти немало будоражащих испытаний…

Kitab Елизаветы Дворецкой «Княгиня Ольга. Ключи судьбы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
560 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-106780-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip