12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2020 il

12+

Уголовный кодекс для детей и подростков «Тимур и его команда»

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сюжет книги рассказывает о смелом и порядочном мальчике Тимуре. В связи с переездом в другой город родители перевели его в новую школу, где он столкнулся с местным хулиганом Ренатом. Благодаря своей грамотности и хорошей физической подготовке Тимур с легкостью пресекает все правонарушения Рената, и хулиган всегда получает по заслугам. Тимур же, становиться всеобщим любимцем и вожаком своих одноклассников. Вместе они совершают благие дела.Каждая глава рассказывает увлекательную историю из жизни школьников и содержит, соответствующую ей, диспозицию статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, что делает книгу не только интересной, но и познавательной. А нормы закона легко усваиваются и запоминаются. Ведь каждый ребенок с детства должен осознавать степень ответственности за свои поступки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сюжет книги рассказывает о смелом и порядочном мальчике Тимуре. В связи с переездом в другой город родители перевели его в новую школу, где он столкнулся с местным хулиганом Ренатом. Благодаря своей грамотности и хорошей физической подготовке Тимур с легкостью пресекает все правонарушения Рената, и хулиган всегда получает по заслугам. Тимур же, становиться всеобщим любимцем и вожаком своих одноклассников. Вместе они совершают благие дела.

Каждая глава рассказывает увлекательную историю из жизни школьников и содержит, соответствующую ей, диспозицию статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, что делает книгу не только интересной, но и познавательной. А нормы закона легко усваиваются и запоминаются. Ведь каждый ребенок с детства должен осознавать степень ответственности за свои поступки.

Kitab Елизаветы Гричан «Уголовный кодекс для детей и подростков «Тимур и его команда»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip