12+
mətn

Həcm 96 səhifələri

2020 il

12+

365 дней английского. Тетрадь пятая

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

Все книги этого автора просто великолепны. Говорю как переводчик и преподаватель. В книгах разбираются самые употребительные выражения англ.яз

Я очень признательна автору за всю серию. Она -великолепна. Рекомендую всем сердцем. Надеюсь, когда-нибудь ее озвучат,тогда будет вообще идеально!

Отличная книга, рекомендую для самостоятельного изучения английского языка, многократное повторение помогает запоминать мастериал.

Очень интересная методика. Ничего лишнего, только самое нужное. Я так понимаю, что в данной серии будет предпринята попытка объединить все предыдущие издания в 12 книгах , но только от простого к сложному, то есть что-то вроде самоучителя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного английского языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.

В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

Kitab Елизаветы Хейнонен «365 дней английского. Тетрадь пятая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
96 səh. 27 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip