18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Изуродованная химера

Изуродованная химера

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мне было страшно. Больно. Мерзко. Сколько их было тогда? Не знаю, помню лишь одного. Назвал меня персиком, отогнал свою свору и овладел мной. Потом бросил в парке одну, истерзанную, почти голую, без сознания. Я долго пыталась забыть это все как страшный сон.Наконец вроде бы получилось переступить через это, жизнь шла своим чередом. Остался лишь страх, что любой парень может мне навредить. На улице, в офисе – всюду. Уродов тянет ко мне, из-за очередного извращенца я лишилась работы. Придется начинать все сначала на новом месте. Только бы подальше от всех этих идиотов.Устроившись помощницей профессора Уолли, я думала, что теперь все будет иначе. Но он нашел меня. Тот, кто сделал мне больно, человек, которого я так ненавижу. Этот зверь почти сломал меня и теперь идет по моему следу, и я не знаю, откуда в следующий раз нагрянет беда. Неужели он никогда не оставит меня в покое?

Замечательный автор, очень нравятся все её книги и эта не исключение. Сюжет интригует с самых первых строк! Такие живые герои, с обычными человеческими эмоциями.

Это было превосходно!!! Захватывает с первых строк, держит в напряжении до конца. На протяжении всей книги ломаешь голову.... Кто есть кто.... В общем.... Мне очень понравилось. Советую!

Данный роман точно запомнится надолго. Эта история, как сложный коктейль, с нотками безумной любви, желанием жить, с перчинкой похоти, с элементами детектива и мастерски закрученным сюжетом.

Я насладитесь книгой. Она замечательна.

Благодарю автора за столь увлекательный сюжет! Мне безумно понравилось. Всем рекомендую к прочтению))))

Очень захватывающая книга.

С первых строк, начав читать, я поняла, что удовлетворена чтением этой книги, буду, только когда ее дочитаю до конца.

Книги этого автора, невозможно бросать читать, а потом когда- то продолжить. Начав ты уже не успокоишься. Сюжетная линия прописана автором, довольно-таки, реалистично. Героине сначала сочуствуешь, жалеешь ее, а потом познакомившись с гл. героем, понимаешь, что все у нее впереди.

Любовная линия, такая чувственная и страстная. Автор, однозначно, умеет писать!!!

Спасибо!!!

Интересная детективная история, история не легкой судьбы главной героини и как бывает в сказках о сильном мужчине, который осознал, и смог полюбить.. для меня книга показалась не много скучноватой, хотя интересная.. хорошо провела вечер ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мне было страшно. Больно. Мерзко. Сколько их было тогда? Не знаю, помню лишь одного. Назвал меня персиком, отогнал свою свору и овладел мной. Потом бросил в парке одну, истерзанную, почти голую, без сознания. Я долго пыталась забыть это все как страшный сон.

Наконец вроде бы получилось переступить через это, жизнь шла своим чередом. Остался лишь страх, что любой парень может мне навредить. На улице, в офисе – всюду. Уродов тянет ко мне, из-за очередного извращенца я лишилась работы. Придется начинать все сначала на новом месте. Только бы подальше от всех этих идиотов.

Устроившись помощницей профессора Уолли, я думала, что теперь все будет иначе. Но он нашел меня. Тот, кто сделал мне больно, человек, которого я так ненавижу. Этот зверь почти сломал меня и теперь идет по моему следу, и я не знаю, откуда в следующий раз нагрянет беда. Неужели он никогда не оставит меня в покое?

Kitabın təsviri

Очень часто мы забываем, что мы сами решаем свою судьбу. Уповать на Бога или послать все к Черту… Выбрать свой истинный путь для того, чтобы никогда больше не стоять на коленях. Мир состоит из хищников и жертв…Я сделала свой выбор. Положила свою голову на плаху, отдала себя ему, забыв о том, кто я есть. Но где-то в уголках моей забитой почти насмерть личности живёт та, которая все ещё верит в счастливое будущее. Изуродованная химера, опустив голову, тихо насмехается надо мной, сбивает с пути, устраивая засаду на каждом шагу…Содержит нецензурную брань.

Kitab Эллен Фоллен «Изуродованная химера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-5320-9973-9
Müəllif hüququ sahibi:
Ellen Fallen
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip