18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я ненавижу тебя! Книга первая

Я ненавижу тебя! Книга первая

mətn
0 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,01 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Один день, один миг, одна встреча, но она меняет все! Как жить дальше, если ты столкнулась со своим детским кошмаром лицом к лицу? Тяжелые воспоминания выплескиваются наружу, оголяя нервы и руша весь тот устоявшийся мирок, который ты создавала более десяти лет - уютный дом, любящая семья и заботливый муж. Этого больше нет. И никогда больше не будет... ... Или что-то еще можно спасти?Содержит нецензурную брань.

Очень тяжело было отрываться от книги. С нетерпением жду продолжения этой истории. Моментами и сама ощущала волнующие эмоции вместе с главной героиней. Есть в этой жестокости что то притягивающее и будоражащее чувства…

очень интересная книга, я в восторге. после 50ОС, единственная книга от которой не хочется отрываться пока не дочитаешь. Очень жду продолжения.

Очень тяжело было отрываться от книги. С нетерпением жду продолжения этой истории. Моментами и сама испытывала волну эмоций вместе с главной героиней. Есть в этой жестокости что то волнующее и будоражащее чувства.

Книга супер! Влюбилась в главного героя Влада, хотя кто-то скажет, что он мерзавец. Мне кажется, в дальнейшем Маша его поменяет. Очень заинтригована, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения.

Шедевр! Очень захватывающая, реалистичная история! Являюсь фанатом этой серии. Автору респект и мое почтение. Творческих успехов чтоб было больше таких прекрасных книг!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Один день, один миг, одна встреча, но она меняет все! Как жить дальше, если ты столкнулась со своим детским кошмаром лицом к лицу? Тяжелые воспоминания выплескиваются наружу, оголяя нервы и руша весь тот устоявшийся мирок, который ты создавала более десяти лет - уютный дом, любящая семья и заботливый муж. Этого больше нет. И никогда больше не будет... ... Или что-то еще можно спасти?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Эльвиры Осетиной «Я ненавижу тебя! Книга первая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip