16+
mətn

Həcm 109 səhifələri

2011 il

16+

50 упражнений для успешного начала года

mətn
3,0
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бросить курить, избавиться от лишнего веса, чаще ходить в спортзал… Или же немного остепениться, дать себе передышку, стать менее вспыльчивым или более увлеченным… Каким бы ни было ваше желание, ничего не будет реализовано, если вы не начнете наконец действовать. Благодаря упражнениям из этой книги вы сможете проанализировать собственные желания и поставить себе достижимые цели, научитесь использовать свои амбиции, что поможет добиться успехов в карьере и личной жизни, наладить отношения с близкими и реализовать все свои мечты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бросить курить, избавиться от лишнего веса, чаще ходить в спортзал… Или же немного остепениться, дать себе передышку, стать менее вспыльчивым или более увлеченным… Каким бы ни было ваше желание, ничего не будет реализовано, если вы не начнете наконец действовать.

Благодаря упражнениям из этой книги вы сможете проанализировать собственные желания и поставить себе достижимые цели, научитесь использовать свои амбиции, что поможет добиться успехов в карьере и личной жизни, наладить отношения с близкими и реализовать все свои мечты.

Kitab Эмили Девьен «50 упражнений для успешного начала года» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
109 səh. 49 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-68578-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip