16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тест на отцовство

Тест на отцовство

mətn
3,8
33 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми. Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Хорошо, складно интересно написана книга, но мне не хватило интриги, как то уж сразу взрослый, опытный, самодостаточный мужчина влюбился в молоденькую девочку и все уже решено.

Скучно. пресно. Читала просто из-за того, что скачала. жаль, хотелось большего. Увы и ах. Чего ещё писать «большего» , как просит система)

Ну.... смешанные чувства.

Начало и серединка вообще прям неплохо.

Ближе к концу на мой взгляд начался перебор с драмой и жертвенностью, я уж думала на стенку лезть, но спасибо автору, оно быстро разрешилось ))))) А сам конец уже прям «сладкий», мне поэтому не совсем удалось «проникнуться», но не знаю, может я просто сама по себе немного цинична )

Детишки вышли забавными и совсем не вредными.

Офигенная книга, кое-где интриги и т. д. Но финал вышел замечательным улыбка с лица не сходила всем советую. С самого начала меня затянуло и пришлось не спать ночью уж очень хотелось дочитать историю.

Действительно,потрясающая история,особенно для женщин-мам,которым есть,что вспомнить из своей личной жизни в ситуациях с детьми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.

Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Kitab Эмилии Грант «Тест на отцовство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эмилия Грант
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip