18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Тиран 2. Коронация

Тиран 2. Коронация

mətn
4,3
149 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран». Содержит нецензурную брань.

Так сильно за героев я давно не переживала. Очень часто хотелось прибить обоих по очереди за крутой нрав и непомерную гордисть. Но накал страстей поистине на грани! Автор молодец, я читала взахлеб и мне безумно понравилось, осталось приятное послевкусие и желание читать еще этого автора!

Супер! Читала всю ночь, не легла пока не прочитала, на первый взгляд слегка наивно, но все равно завораживает и не отпускает до конца книги..страсть , эмоции..такая любовь.рекомендую для прочтения.

Отличное продолжение…давно так не переживала за героев,на одном дыхании прочитала и в каких-то сценах было впечатление что находишься в кинозале!Что сказать…Эмилия браво!!!

спасибо за конец истории с детками и с семьей.

ох,уж эта вторая часть,заставила понеееервничать изрядно,как все повернулось ой-ей❤❤❤❤и конечно,куда без хэппи энда,ждала его еще с первой части! Эти две книги шикарны!

Отличное завершение истории о не простой любви. Действительно, автор сделала правильный выбор, что написала продолжение. Герои повзрослели, поумнели, но любовь не угасла. Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…

Продолжение книги «Тиран».

Содержит нецензурную брань.

Kitab Эмилии Грин «Тиран 2. Коронация» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip