18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

18+

Бархатная маска

mətn
3,6
38 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Графство Лестершир – одно из самых тихих и спокойных мест в средней Англии. Здесь туманные рассветы и восхитительные закаты, которыми так приятно любоваться из окна собственного дома. Здесь старые патриархальные устои и добропорядочное общество, ведущее размеренный образ жизни.Лаис, молодая вдова, привыкла к его распорядку. После смерти мужа все ее заботы сводятся к воспитанию детей и управлению небольшим поместьем. Но вот на пороге ее дома появляется молчаливый незнакомец, закутанный в черный плащ, – претендент на должность учителя фехтования для ее сына. Он и вправду мастерски владеет шпагой и, к удивлению Лаис, слишком образован для простого учителя. Возможно, этот образ – лишь маска. Молодой женщине ужасно любопытно, кто же в действительности скрывается под ней.Литературная обработка Екатерины Полянской.Книга также выходила под названием «Незваный друг».

Janr və etiketlər

Хорошая история любви, умения терпеть и оставаться верными своему долгу. Английские романы мне всегда нравятся именно тем, что любя и страдая, герои выполняют свой долг в первую очередь, а потом и дают волю страсти.

Книга понравилась. Написано грамотным языком, кроме диалогов присутствуют описания. Интересные характеры главных героев, не шаблонные, особенно героиня. Думаю, что обязательно перечитаю еще

Красивые герои, красивые пейзажи, милое окружение для героев. Есть и злодей, и незадачливый жених. Что подкупает в героине, впрочем, как и героинях других романов этого автора, – она не просто мила, может вышивать и петь, – она еще умеет управлять поместьем, воспитывать ребенка, отличается здравомыслием, но и мечтает. Хорошее дамское чтение для воскресного вечера.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Графство Лестершир – одно из самых тихих и спокойных мест в средней Англии. Здесь туманные рассветы и восхитительные закаты, которыми так приятно любоваться из окна собственного дома. Здесь старые патриархальные устои и добропорядочное общество, ведущее размеренный образ жизни.

Лаис, молодая вдова, привыкла к его распорядку. После смерти мужа все ее заботы сводятся к воспитанию детей и управлению небольшим поместьем. Но вот на пороге ее дома появляется молчаливый незнакомец, закутанный в черный плащ, – претендент на должность учителя фехтования для ее сына. Он и вправду мастерски владеет шпагой и, к удивлению Лаис, слишком образован для простого учителя. Возможно, этот образ – лишь маска. Молодой женщине ужасно любопытно, кто же в действительности скрывается под ней.

Литературная обработка Екатерины Полянской.

Книга также выходила под названием «Незваный друг».

Kitab Эмилии Остен «Бархатная маска» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2010
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-40174-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip