18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2011 il

18+

Королевский выбор

mətn
4,0
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Легко ли быть принцем в то смутное время, когда во Франции только-только отгремела революция и кровавый угар грозит расползтись по всей Европе? Легко ли быть принцем, когда интересы родного острова для тебя превыше личного счастья? Легко ли быть принцем, когда вместо удовольствий с малых лет приучаешься к обязанностям?.. Рамиро никогда не задумывался над этим, потому что жил, как повелевала королевская честь. Но кто-то на небесах уже выбрал для него возлюбленную - ту, которая будет единственной. Только вот станет ли она его невестой?..Литературная обработка текста Екатерины Полянской.

Janr və etiketlər

Терпеть не могу истории про принцев-королей и выбор ими жен, так как чувство долга и некоторая безвыходность для главных героев угнетают, однако автору удалось обыграть чувства влюбленных и создать интригу, а по ходу событий удачно совпали возможности, навыки и умения главной героини и потребности в них главного героя. Дочь финансового гения уж придумает что-нибудь для убыточной экономики крохотного государства. Для героини неожиданной трудностью явилось, что ее понятия о вежливости окружающими были восприняты как слабость и, иногда и некоторыми, как глупость. На удивление понравился роман, есть и подлость, и порядочность, и любовь, и зависть – рекомендую ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Легко ли быть принцем в то смутное время, когда во Франции только-только отгремела революция и кровавый угар грозит расползтись по всей Европе? Легко ли быть принцем, когда интересы родного острова для тебя превыше личного счастья? Легко ли быть принцем, когда вместо удовольствий с малых лет приучаешься к обязанностям?..

Рамиро никогда не задумывался над этим, потому что жил, как повелевала королевская честь. Но кто-то на небесах уже выбрал для него возлюбленную - ту, которая будет единственной. Только вот станет ли она его невестой?..

Литературная обработка текста Екатерины Полянской.

Kitab Эмилии Остен «Королевский выбор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-48244-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip