16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

16+

Под пологом семейного счастья

mətn
3,8
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В семействе Браун три женщины, и среди них сразу две девицы на выданье. Кто же первой обретет свое счастье: мечтательная, сдержанная Дженни или веселая, озорная Полли? А может быть, их мать — еще молодая и вполне привлекательная вдова, обладающая к тому же весьма здравым взглядом на жизнь?..Так или иначе, брачный сезон можно считать открытым.Литературная обработка Н. Косаревой

Janr və etiketlər

Симпатичный роман эпохи Регентства, типичный образец жанра для чтения тихим вечером перед сном. Основные темы - отношения детей и родителей, выбор спутника жизни, отношения более бедных и более богатых родственников, наследство. Ожидаемый набор тем для таких романов.

Мне понравились главные героини - вдова священника Алисон Браун и две ее взрослые дочери - Дженни и Полли, а также отдельные второстепенные персонажи - не все положительные, но все со своим характером. В сюжете есть интрига вокруг обманутых ожиданий одной из героинь и небольшая интрига с наследством. Несколько сюжетных линий, связанных с личной жизнью и финансовым благополучием главных героинь, сходятся в счастливом финале (что ожидаемо, но книгу ничуть не портит).

Подойдет поклонникам костюмных сериалов, а также консервативным читателям - в книге нет жестоких сцен, эротики, каких-то пугающих злодеев. Автор старалась придать тексту стиль эпохи Регентства, и в общем, вышло хорошо. С другой, более привлекательной обложкой у книги могло бы найтись больше читателей. Между прочим, я прочитала все романы этого автора (это русская писательница, которая пишет под псевдонимом).

отличная книга, переживала и радовалась вместе с героями романа. книга легко читается и с юмором.

всё хорошо, что хорошо кончается после интриг недоброжелателей и завистливых людей. порадовало счастье главных героев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В семействе Браун три женщины, и среди них сразу две девицы на выданье. Кто же первой обретет свое счастье: мечтательная, сдержанная Дженни или веселая, озорная Полли? А может быть, их мать — еще молодая и вполне привлекательная вдова, обладающая к тому же весьма здравым взглядом на жизнь?..

Так или иначе, брачный сезон можно считать открытым.

Литературная обработка Н. Косаревой

Kitab Эмилии Остен «Под пологом семейного счастья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2010
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-39319-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip