18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

18+

Шелк для истинной леди

mətn
3,0
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

После войны за независимость США многие семьи, поддерживающие Конфедерацию, потеряли все свое состояние. Так случилось и с семьей Элизы, и теперь девушке приходится покинуть небольшой городок, где счастливо прошло ее детство, чтобы окунуться в полную опасных соблазнов жизнь Бостона. Большие улицы, блеск витрин роскошных магазинов, полных сияющего шелка и благородного бархата. Увы, пока Элиза и не мечтает быть покупательницей в подобных местах. Чтобы прокормить себя и дать образование своим маленьким сестричкам, ей приходится встать по другую сторону прилавка. Но даже продавщица может оставаться истинной леди и найти свою настоящую любовь. Литературная обработка текста Екатерины Полянской.

Janr və etiketlər

Класс! Чувственный роман, можно читать замиранием сердца. Как и другие героини этого автора, они сильны и смелы. Рекомендую прочитать всем кто любит романы

Увлекательный ромкн о падении и взлёте главной героини. О её испытаниях, которые она прошла с гордо поднятой головой, не смотря на унижения и презрение вышестоящих.

У неё есть, чему поучиться, роман поможет пережить жизненные финансовые неприятности, вдохновит на движение вперёд и жажду жизни. Зло, конечно, будет наказано, но не сразу… Рекомендую. NNZ.

Читать эту книгу интересно, но если вы читали «Дамское счастье» то можете не читать – один в один с романом Золя. У авторов есть более захватывающие книги.

Всё бы хорошо, но уж так откровенно «пересказывать» роман Золя «Дамское счастье» !.. Авторы, наверное, считают своих читателей недалёкими примитивными поглотителями дамских романчиков. Обидно!

Копия романа Эмиля Золя «Дамское счастье». В сюжете лишь небольшие отклонения. Была разочарована в Эмилии Остен после этой книги, совсем не ожидала плагиата.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После войны за независимость США многие семьи, поддерживающие Конфедерацию, потеряли все свое состояние. Так случилось и с семьей Элизы, и теперь девушке приходится покинуть небольшой городок, где счастливо прошло ее детство, чтобы окунуться в полную опасных соблазнов жизнь Бостона. Большие улицы, блеск витрин роскошных магазинов, полных сияющего шелка и благородного бархата. Увы, пока Элиза и не мечтает быть покупательницей в подобных местах. Чтобы прокормить себя и дать образование своим маленьким сестричкам, ей приходится встать по другую сторону прилавка. Но даже продавщица может оставаться истинной леди и найти свою настоящую любовь.

Литературная обработка текста Екатерины Полянской.

Kitab Эмилии Остен «Шелк для истинной леди» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2010
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-37544-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar