0+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2010 il

0+

Свадебный переполох

mətn
4,2
22 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Какой настоящий армянин не мечтает выдать дочь за такого же настоящего армянина? Даже если девица обладает скверным характером, сто лет не была в Армении и, о ужас, не горит желанием связывать себя брачными узами?.. В поисках жениха семья отправляется в Ереван, где родственники уже подыскали подходящую кандидатуру и мечтают сыграть пышную армянскую свадьбу. Но невеста по уши влюблена в другого, да и у будущего мужа иные планы. Молодые люди решают побороться за свои чувства…

Осталось очень неопределенное впечатление о книге.

Вроде бы колоритно, смешно, интересно, но проскальзывает столько утрированной глупости, что порой хотелось бросить роман недочитанным.

Делать я этого не стала, более того, хочу ознакомиться ещё с одним произведением автора, чтобы делать выводы.

Интересны были зарисовки из жизни жителей Армении. Да и вообще: разница менталитетов всегда любопытна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какой настоящий армянин не мечтает выдать дочь за такого же настоящего армянина? Даже если девица обладает скверным характером, сто лет не была в Армении и, о ужас, не горит желанием связывать себя брачными узами?..

В поисках жениха семья отправляется в Ереван, где родственники уже подыскали подходящую кандидатуру и мечтают сыграть пышную армянскую свадьбу. Но невеста по уши влюблена в другого, да и у будущего мужа иные планы. Молодые люди решают побороться за свои чувства…

Kitab Эмилии Прыткиной «Свадебный переполох» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-055415-7, 978-5-403-02169-2, 978-5-226-02000-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip