16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

1922 il

16+

Коварство и честь

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Приключения благородного англичанина Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет, спасающего ни в чем не повинных французов от гильотины Террора, и его обожаемой жены, прекрасной и смелой французской аристократки Маргариты продолжаются. Умный коварный агент тайной полиции Шовелен все-таки нашел слабое место у отважного Блейкни – ему удалось схватить Маргариту, и теперь он шантажирует Перси, требуя добровольно сдаться. На что же готов Алый Первоцвет, чтобы спасти свою величайшую любовь? Пожертвует ли он ради любимой женщины не только жизнью, но и своей миссией?..

Я без ума от этой книги. Перечитывала много раз. Главный персонаж мой кумир на всегда. Потрясающие персонажи. Увлекательный сюжет. Читается на одном дыхании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приключения благородного англичанина Перси Блейкни по прозвищу Алый Первоцвет, спасающего ни в чем не повинных французов от гильотины Террора, и его обожаемой жены, прекрасной и смелой французской аристократки Маргариты продолжаются.

Умный коварный агент тайной полиции Шовелен все-таки нашел слабое место у отважного Блейкни – ему удалось схватить Маргариту, и теперь он шантажирует Перси, требуя добровольно сдаться.

На что же готов Алый Первоцвет, чтобы спасти свою величайшую любовь? Пожертвует ли он ради любимой женщины не только жизнью, но и своей миссией?..

Kitab Баронессы Эммы Орчи «Коварство и честь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1922
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-083336-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip