18+
mətn

Həcm 464 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Девушка из песни

Девушка из песни

mətn
4,4
2929 reytinqlər
121
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ВАЙОЛЕТ Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком. Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность. Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его. Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня. Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности. МИЛЛЕР Врачи поставили мне неутешительный диагноз. Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру. Эта девочка спасла меня. И подарила надежду. Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее. Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца. А она предложила остаться друзьями. Сильнее ранить невозможно.

Прекрасный роман, спасибо Эмме за такие истории! Я так поняла в этой истории спрятана глубоко личная драма, надеюсь, что благодаря своим читателям у Эммы все будет хорошо! Единственное мне не хватило в эпилоге упоминания о Холдене, Ронане и Ривере… Все таки их истории шли параллельно истории главных героев и хотелось бы прочитать о них пару строк, как сложилась их судьба

Хорошая книга, но так как я читала ее не первой, она произвела на меня меньше впечатления, чем, например, ‘Среди тысячи слов’ и ‘Свет между нами’ того же писателя. Хотя начало было великолепным. Честно признаюсь, несколько последних глав дались мне труднее. Однако это лишь мое личное впечатление. Автор – прекрасный!

Я обожаю Эмму Скотт, она мой автоматически покупаемый автор. Предыдущий ее роман Стань моим завтра не так сильно запал мне в душу как этот. Девушка из песни прекрасный роман, честно говоря я даже посмотрела на свои отношения под другим углом и стала больше ценить мужа. Любовь, при которой не смотришь на других, чистая, не опошленная, это прекрасно.

Интересный сюжет, нечасто такое встретишь . Но...последняя треть книги прямо сироп, особенно та чась, где про ребенка. Портит все впечатление от книги .

Первая книга, которую я прочла у автора. Это было необычно. С одной стороны, очень просто, с другой – берет за душу и заставляет подумать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ВАЙОЛЕТ

Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком.

Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность.

Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его.

Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня.

Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.

МИЛЛЕР

Врачи поставили мне неутешительный диагноз.

Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру.

Эта девочка спасла меня. И подарила надежду.

Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее.

Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца.

А она предложила остаться друзьями.

Сильнее ранить невозможно.

Kitab Эммы Скотт «Девушка из песни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
464 səh. 108 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-156490-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip