18+
mətn

Həcm 415 səhifələri

2015 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Свет между нами

Свет между нами

mətn
4,5
2970 reytinqlər
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шарлотта Музыка жила и расцветала в моем сердце, выливаясь в совершенную гармонию, наполненную любовью. До тех пор, пока случившееся, не разделило мою жизнь на Прошлое и Настоящее. Прошлое было светом, любовью и музыкой. Настоящее стало темнотой, холодом и тишиной. И теперь я беспомощно падаю, глядя на приближающуюся землю. Ной Адреналин был моим топливом. А я – спортсменом-экстремалом. Пока очередной прыжок со скалы не обернулся крахом. И моим спутником раз и навсегда стала кромешная тьма. Теперь каждую ночь мне снится кошмар: белый снег и голубое небо, золотые переливы заката и изумрудная вода. Все то, что я не увижу уже никогда. Жизнь, которую он знал, разрушена. Жизнь, о которой она мечтает, просто недостижима. Но если свет не разглядеть в одиночку, возможно, кто-то другой сможет зажечь его для тебя?

Я прочитала все представленные здесь, уникальные по сюжету книги.Непередаваемый восторг от прочтения! С нетерпением жду новых историй.Если бы книга оценивалась в сто звезд- я бы поставила тысячу.

Прочитала на одном дыхании, потрясающая книга, которая заставляет задуматься и сопереживать героям. Очень понравилась. Вдохновила на прочтение других книг этого автора.

Эмма забрала мое сердце давно,ее книги всегда великолепны,и я думала,что удивить меня уже ничего не сможет,но это книга просто невероятна.Сюжет для меня необычен,хоть я и читаю очень много,но такого сюжета я не припоминаю.Невероятная прорисовка героев,их характеров и историй.Прочитала книгу за одну ночь,очень советую!!Конечно сюжет давольно сложный и болезненный,но юмор главных героев скрашивает все ужасы судьбы.Спасибо за книгу,она невероятна!)

Еще один шедевр от Эммы!И это просто гениально!Как и все ее истории сразу влюбилась с первых строк в главных героев.Описание их и их жизней сразу окунаешься с головой и переживаешь каждый момент сама.Два разных человека и все равно судьба их свела вместе,очень романтично.

Достойная книга! Я не могла оторваться. Просто зацепила меня за живое! Очень трогательная. Прекрасные сломленные герои. Именно эта книга вдохновила меня на прочтение других работ автора. Браво!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шарлотта

Музыка жила и расцветала в моем сердце, выливаясь в совершенную гармонию, наполненную любовью.

До тех пор, пока случившееся, не разделило мою жизнь на Прошлое и Настоящее.

Прошлое было светом, любовью и музыкой. Настоящее стало темнотой, холодом и тишиной.

И теперь я беспомощно падаю, глядя на приближающуюся землю.

Ной

Адреналин был моим топливом. А я – спортсменом-экстремалом.

Пока очередной прыжок со скалы не обернулся крахом.

И моим спутником раз и навсегда стала кромешная тьма.

Теперь каждую ночь мне снится кошмар: белый снег и голубое небо, золотые переливы заката и изумрудная вода. Все то, что я не увижу уже никогда.

Жизнь, которую он знал, разрушена. Жизнь, о которой она мечтает, просто недостижима.

Но если свет не разглядеть в одиночку, возможно, кто-то другой сможет зажечь его для тебя?

Kitab Эммы Скотт «Свет между нами» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
415 səh. 126 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-112399-4
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip