12+
mətn
PDF

Həcm 289 səhifələri

1990 il

12+

Английский метод конструирования и моделирования. Нижнее белье и пляжная одежда

mətn
PDF
15,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга призвана ответить на все вопросы модельеров и конструкторов, касающиеся такой специфической области, как проектирование нижнего белья. В ней изложены основные принципы построения чертежей конструкций широкого ассор­тимента бельевых изделий, а также пляжной одежды и одежды для отдыха. Материал издания представлен таким образом, что вначале дается построение выверенных базовых конструкций плечевых и поясных изделий, которые в дальнейшем используются как основа для получения модельных конструкций нижнего белья и одежды для отдыха.Здесь вы также найдете советы по выбору материалов изделий. Большое внимание уделяется специфике конструирования изделий из эластичных материалов.В книге даны подробные инструкции по построению чертежей и наглядные иллюстрации

Подобных книг к сожалению очень мало. Я нашла в ней все ответы на интересующие меня вопросы. Если вы умеете строить базу любым другим методом, то можете просто воспользоваться советами по моделированию, выбору материала и особенности работы с ними. Книга не для новичков в шитье, нужен базовый опыт. Книги в электронном виде занимают мало места и всегда под рукой.

Приобрела, не пожалела ничуть. Книга составлена понятным языком, открываю ее с частой периодичностью, она стала для меня как методичка, из всех книг по конструированию отмечу данную как самую подробную!

Содержательна, точна, полезна всем кто конструиркет женское белье и домашнюю одежду, купальники и одежду для занятий художественной гимнастикой.

Быстро пролистала книгу, увидела, что все кратко и доходчиво. Для моделирования шаблонов. Однозначно, для опытного мастера. Люблю краткость и большой выбор. Удобно держать под рукой!

Крутая книга . Я крою совсем другим методом, чем то схожим, но эта книга поможет мне залатать дырки в моих знаниях. Да она не для новичков!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга призвана ответить на все вопросы модельеров и конструкторов, касающиеся такой специфической области, как проектирование нижнего белья. В ней изложены основные принципы построения чертежей конструкций широкого ассор­тимента бельевых изделий, а также пляжной одежды и одежды для отдыха. Материал издания представлен таким образом, что вначале дается построение выверенных базовых конструкций плечевых и поясных изделий, которые в дальнейшем используются как основа для получения модельных конструкций нижнего белья и одежды для отдыха.

Здесь вы также найдете советы по выбору материалов изделий. Большое внимание уделяется специфике конструирования изделий из эластичных материалов.

В книге даны подробные инструкции по построению чертежей и наглядные иллюстрации

Kitab Энн Хаггар «Английский метод конструирования и моделирования. Нижнее белье и пляжная одежда» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
1990
Həcm:
289 səh.
ISBN:
978-5-98744-048-3
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
289
Müəllif hüququ sahibi:
Беризон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip