16+
mətn

Həcm 560 səhifələri

1995 il

16+

Мемнох-дьявол

mətn
4,0
859 reytinqlər
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Зимний Нью-Йорк начала 1990-х. Именно сюда приводит вампира Лестата след одного из крупнейших наркодельцов Америки. На одной из тайных квартир, где преступник хранит ценнейшее собрание антикварных религиозных предметов, происходит их роковая встреча. Роковая и для Лестата, и для его жертвы. Ибо за ними незримо наблюдает сам Мемнох-дьявол, выбравший вампира Лестата себе в помощники, чтобы совместно противостоять Богу.Первый роман писательницы «Интервью с вампиром», положивший начало циклу «Вампирских хроник», в который входит и «Мемнох-дьявол», стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.

Из всей серии эта – наименее любимая. Прочитала с невероятным трудом, только из принципа не бросила. Самое интересное – последние десять страниц. Слишком много религии.

книга по своему интересна, интересно узнать ещё одно из мнений сотворения мира. но для меня очень затянута середина, местами прям не хотела читать…

Одна из самых интересных из хроник, по началу кажется что не слишком интересна, но в определённый момент понимаешь, что оторваться уже невозможно.

Книги жанра фэнтези люблю читать. И эта не хуже других, мной прочитанных. Смущают диалоги героев. Иногда какие-то неестественные. Хотя это могут быть огрехи переводчиков.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зимний Нью-Йорк начала 1990-х. Именно сюда приводит вампира Лестата след одного из крупнейших наркодельцов Америки. На одной из тайных квартир, где преступник хранит ценнейшее собрание антикварных религиозных предметов, происходит их роковая встреча. Роковая и для Лестата, и для его жертвы. Ибо за ними незримо наблюдает сам Мемнох-дьявол, выбравший вампира Лестата себе в помощники, чтобы совместно противостоять Богу.

Первый роман писательницы «Интервью с вампиром», положивший начало циклу «Вампирских хроник», в который входит и «Мемнох-дьявол», стал настоящим событием в мире литературы. Общий его тираж превысил рекордные 15 миллионов экземпляров, это едва ли не самая продаваемая из книг современных авторов в истории книжной торговли.

Kitab Энн Райс «Мемнох-дьявол» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2009
Tərcümə tarixi:
2004
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
560 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-21560-3
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip