18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Вынуждена принадлежать тебе

Вынуждена принадлежать тебе

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Реальность жестока, несправедлива и безжалостна. За грехи отца я оказалась в ситуации, из которой нет выхода.По воле судьбы я стала игрушкой, марионеткой в руках, не знающих нежности и пощады.Он владеет мной как собственностью, распоряжается моим телом, как посчитает нужным, а я не могу противиться. Более того, я обязана подчиняться, выполнять все его прихоти и делать счастливым, в противном случае он откажется от меня…И если это произойдет, кто-то погибнет…Содержит нецензурную брань.

Какая же чушь! Дочитала даже не из-за заплаченных денег, а потому как искренне недоумевала чем это произведение может закончиться и в чем его смысл. Книга не несёт ни смысловой нагрузки, ни даже эротической составляющей. ( грубо, примитивно и неумело описанный секс это не эротика). И простите абсолютно непонятно зачем была введена линия про «любовь», ощущение, что написано данное произведение под действием «волшебных» веществ. Не советую от слова совсем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Реальность жестока, несправедлива и безжалостна. За грехи отца я оказалась в ситуации, из которой нет выхода.

По воле судьбы я стала игрушкой, марионеткой в руках, не знающих нежности и пощады.

Он владеет мной как собственностью, распоряжается моим телом, как посчитает нужным, а я не могу противиться. Более того, я обязана подчиняться, выполнять все его прихоти и делать счастливым, в противном случае он откажется от меня…

И если это произойдет, кто-то погибнет…

Содержит нецензурную брань.

Kitab Энни Холт «Вынуждена принадлежать тебе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip