0+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2009 il

0+

О воспитании детей

mətn
0,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иерарх Русской Православной Церкви, преосвященный Ириней (Харисим Михайлович Орда, 1837 – 1904), был замечательным духовным писателем, редактором и переводчиком. Особое внимание в своих трудах он уделял проблемам обучения и воспитания подрастающего поколения. В поучениях, опубликованных в этом сборнике, епископ Ириней рассматривает вопросы развития у детей добродетелей и искоренения пороков. Труды владыки, его мудрые мысли и советы, несмотря на свою давность, актуальны и поныне.

Janr və etiketlər

К сожалению, убедилась, что современные книжные прилавки с их бессчетной литературой по детской психологии и педагогике не способны дать ни одной достойной книги по воспитанию ребенка. Я, по крайней мере, как ни старалась найти, не нашла. Поэтому настоятельно рекомендую для всех православных пап и мам ТОЛЬКО литературу, одобренную РПЦ. Помимо книги еп. Иринея можно еще смело читать труды святителя Луки, митр. Антония Сурожского, Афонского старца Порфирия. Поверьте, это единственная литература, с помощью которой в наше время можно вырастить действительно здорового ребенка.

Крутая книга ! Актуальна нашему времени! Поможет молодым и не только родителям в воспитании своих чад.Рекомендую к прочтению.

Пожалуй,лучшая книга ,где в доступной форме и достаточно лаконично даны практические советы по воспитанию детей. Рекомендую.

К сожалению жизнь в современном мире наполнена суетой и метаниями человека…Порой мы забываем о том, что наше главное предназначение-это рождение и воспитание детей. Современные родители вынуждены зарабатывать деньги, а дети остаются одни со своими проблемами. Думаю, такие книги нужно читать не только тем, у кого уже есть дети, но и тем, кто готовится стать родителями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иерарх Русской Православной Церкви, преосвященный Ириней (Харисим Михайлович Орда, 1837 – 1904), был замечательным духовным писателем, редактором и переводчиком. Особое внимание в своих трудах он уделял проблемам обучения и воспитания подрастающего поколения.

В поучениях, опубликованных в этом сборнике, епископ Ириней рассматривает вопросы развития у детей добродетелей и искоренения пороков. Труды владыки, его мудрые мысли и советы, несмотря на свою давность, актуальны и поныне.

«О воспитании детей»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91362-206-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip