18+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2021 il

18+

Мелочи жизни

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Берик доживает свое в некогда богатом поселке, который приходит в запустение: жители его спиваются, уезжают куда подальше, просто умирают от старости. Арман, вернувшись из армии, узнает, что убит его старший брат, и может думать только о мести. Алия безмерно устала писать и читать ерунду, разочаровалась в журналистике и больше не видит себя в профессии. Очень разные люди идут по жизни каждый своим собственным трудным путем, чтобы однажды встретиться… нет, не в конце: в самом начале новой жизни.(Содержит нецензурные выражения, возрастной рейтинг 18+.)Содержит нецензурную брань.

Теплые, трогательные истории. Присутствует глубокая философия в разных форматах жизни. Написана ясным и простым языком.

Проблем поднято много: отношения между людьми, проблемы отцов и детей на почве алкоголизма, на грани потери нац.традиции, культуры, языка, ценность семейных традиций, месть, серая жизнь, – приводит к размышлению…


Глубокий, жизненный рассказ. Особенно тронули главы «Исповедь» и «Судьба» – заставляют задуматься о многом. При этом, лёгкий слог автора позволил прочитать книгу за один присест, время пролетело незаметно. Буду ждать ещё историй от Эрика Абеновича!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Берик доживает свое в некогда богатом поселке, который приходит в запустение: жители его спиваются, уезжают куда подальше, просто умирают от старости. Арман, вернувшись из армии, узнает, что убит его старший брат, и может думать только о мести. Алия безмерно устала писать и читать ерунду, разочаровалась в журналистике и больше не видит себя в профессии. Очень разные люди идут по жизни каждый своим собственным трудным путем, чтобы однажды встретиться… нет, не в конце: в самом начале новой жизни.

(Содержит нецензурные выражения, возрастной рейтинг 18+.)

Содержит нецензурную брань.

Kitab Эрика Абеновича «Мелочи жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip