18+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2018 il

18+

Моя строгая Госпожа

mətn
2,5
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Десять лет Стилетто ждал этого дня. Он выдержал все муки тюремного заточения только благодаря тому, что был уверен: когда-нибудь он снова ступит на землю острова, где правят пять Цариц, пять необыкновенно красивых, жестоких и порочных женщин. Он вернулся, чтобы найти одну из них – красавицу Дамиану, которая когда-то унизила его и превратила в послушного раба. Стилетто жаждет отмстить за свое безволие, за то, что познал запретную Тему и надолго погрузился в пучину мучительного наслаждения и невыносимых ласк! Бывший пленник подготовил страшную расправу для Царицы, еще не зная, что боль и наслаждение, как любовь и ненависть, – всегда идут рядом…

Интересный сюжет, мало подробностей в описании темы, больше роман для неопытных, в целом интересно для одного раза чтения.

Книга конечно жанровая и на любителя. Я не поклонник БДСМ историй, но повесть мне скорее понравилась. Читать интересно, греческая природа описана со знанием дела, приключения цариц захватывает – это еще и детектив. Но фанатам жанра наверняка понравится

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Десять лет Стилетто ждал этого дня. Он выдержал все муки тюремного заточения только благодаря тому, что был уверен: когда-нибудь он снова ступит на землю острова, где правят пять Цариц, пять необыкновенно красивых, жестоких и порочных женщин.

Он вернулся, чтобы найти одну из них – красавицу Дамиану, которая когда-то унизила его и превратила в послушного раба. Стилетто жаждет отмстить за свое безволие, за то, что познал запретную Тему и надолго погрузился в пучину мучительного наслаждения и невыносимых ласк!

Бывший пленник подготовил страшную расправу для Царицы, еще не зная, что боль и наслаждение, как любовь и ненависть, – всегда идут рядом…

Kitab Эрика Романидиса «Моя строгая Госпожа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-096358-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip