16+
mətn

Həcm 324 səhifələri

2020 il

16+

Spellcrafting. Как создавать и творить свои собственные чары и увеличить силу своей магии

mətn
4,0
20 reytinqlər
10,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Твори свою собственную неповторимую магию! Spellcrafting – это пошаговое руководство от Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch), по созданию и использованию своих собственных заклинаний и чар для независимых и любознательных ведьм, которые устали от готовых рецептов и хотят идти своим путем. В этой книге рассказывается о различных видах чар и магии, самом подходящем времени для магии, магических ингредиентах, инструментах, силах и энергиях. Словом, обо всем, что стоит учесть и правильно использовать в магической работе. Выбирайте то, что подходит именно вам, вашей ситуации, времени и месту, учтите все нюансы – и откройте по-настоящему СВОЮ магию, которая будет питать и поддерживать вас.Тем же, кто только начинает свой путь, автор предлагает личные наработки – ритуалы, чары и практики, которые послужат источником вдохновения и отправной точкой для собственных открытий.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересная книга. Много полезной информации. Прекрасное изложение темы. Качественный перевод. Информация быстро запоминается.

Впервые столкнулась с этим автором, очень много информации преподнесено просто, перевод прекрасный. Много информации уделено этике и морали. Много практики и много деталей, которые возможно имеют большое значение. Планирую изучить всю серию.

Брала почитать эту книгу у подруги. Теперь приобрету её в свою электронную библиотеку, что бы иметь возможность в любое время перечитывать и пользоваться советами.

Одна из лучших книг, чтобы хоть что-то понять:) все, что читала ранее - это были либо какие то «заклинания» со словами без объяснений, причём было вообще не понятно почему так и зачем это. Воспринималось как глупость)

Здесь же объяснено все по этап. Лучшая книга, чтобы начать с 0.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Твори свою собственную неповторимую магию! Spellcrafting – это пошаговое руководство от Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch), по созданию и использованию своих собственных заклинаний и чар для независимых и любознательных ведьм, которые устали от готовых рецептов и хотят идти своим путем. В этой книге рассказывается о различных видах чар и магии, самом подходящем времени для магии, магических ингредиентах, инструментах, силах и энергиях. Словом, обо всем, что стоит учесть и правильно использовать в магической работе. Выбирайте то, что подходит именно вам, вашей ситуации, времени и месту, учтите все нюансы – и откройте по-настоящему СВОЮ магию, которая будет питать и поддерживать вас.

Тем же, кто только начинает свой путь, автор предлагает личные наработки – ритуалы, чары и практики, которые послужат источником вдохновения и отправной точкой для собственных открытий.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Эрин Мёрфи-Хискок «Spellcrafting. Как создавать и творить свои собственные чары и увеличить силу своей магии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
324 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-116552-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip