Щелкунчик и Мышиный король

mətn
4,4
4233 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу серии «Библиотека начальной школы» вошла знаменитая сказка великого немецкого писателя Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в пересказе Л. Яхнина. Этой чудесной сказке уже почти два века, но её до сих пор с удовольствием читают и взрослые, и дети. Она повествует о самом главном – любви и преданности. Юные читатели наверняка по достоинству оценят и великолепные цветные иллюстрации. Для младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Что может быть лучше, чем рассказы о Рождестве в преддверии Рождества, когда ты едешь в гости к любителям Щелкунчика? Книга добавила настроения и перевернула мир моего ребёнка! Читала и представляли как Щелкунчик сражаться, его защищает девочка, как на сражение с мышинным королём и его армией идут все игрушки. Рекомендую прочитать книгу, особенно она актуальна перед новогодними праздниками!

Быстро читается, красивые картинки. Ребенку очень понравилась сказка. Прежде мы посмотрели балет с Н. Цискаридзе. Чудесное сочетание музыки, балета и сказки.

Чудесная новогодняя сказка для детей и взрослых!!! Любовь ! Вера в чудо! Немного воображение и любая сказка станет реальностью!

Отличная книга для любого возраста!

Заставляет играть воображение.

Прочитала впервые и не жалею о потраченном времени. Читается за один вечер. Создает новогоднее настроение.

отличная сказка. иду на балет «щелкунчик», хотела вспомнить историю. Посмотрим на что будет похожа на мультфильм наш или на книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу серии «Библиотека начальной школы» вошла знаменитая сказка великого немецкого писателя Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в пересказе Л. Яхнина. Этой чудесной сказке уже почти два века, но её до сих пор с удовольствием читают и взрослые, и дети. Она повествует о самом главном – любви и преданности. Юные читатели наверняка по достоинству оценят и великолепные цветные иллюстрации.

Для младшего школьного возраста.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2015
Son yeniləmə:
1816
Həcm:
34 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-088797-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip