18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Принцесса и Ястреб

Принцесса и Ястреб

mətn
4,8
14 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями?Одна из них — автор, а вторая — персонаж книги.Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее?Спин-офф к циклу «Воздушные замки».Содержит сцены жестокости и насилия.Содержит нецензурную брань.

Жесткая, во многом я бы сказала, жестокая книга.

Много мата, резких высказываний, откровенных сцен секса и/или насилия.

Иногда хотелось просто закрыть и не читать, а иногда так сделать было необходимо.

Отвязаться от истории невозможно при всем желании. Она преследует тебя, поднимает все самое темное и скрытое в душе, заставляет размышлять и рассуждать: почему так, ну почему не иначе, как бы я поступила, смогла бы я.

Это не совсем роман о любви. Или не о такой любви. Наверное, это мрачная психологичная сказка о том, что бывает, когда мечты вдруг начинают сбываться.

Не знаю, за какую пару я переживала больше. Ева и Хавьер – они оказались так близки мне, их ссоры, шутки -знакомы до боли.

Ворон,Ястреб,Шелена,Марк – они выдуманы так, что «стали настрящими».

Я хотела им более легкой дороги, но каждый поворот показывал мне,как же я не права, и да, все должно быть именно так, не иначе.

Финал оставил задумчивое впечатление.

Чувствуется, что не все раны еще зажили, но впереди – надежда.

Советую не всем, не всем и нужно, наверное.

Но если, дочитав первую главу, у вас что-то щелкает – значит, книга ваша.

Интересный сюжет. Очень захватывает и интригует. Автор молодец, яркие и продуманные персонажи. Стиль Евы Миллс очень красноречив и богат) каждый диалог и предложение наполнены эмоциями и яркими описаниями. С нетерпение жду продолжение и рекомендую к прочтению.

Как здорово читать что-то столь актуальное! Я сама, как, наверное, большинство из нас, «заперта на карантине», и это отличный способ отвлечься. Жду продолжения!

Аааааааа, что ж ты такая классная!


В книге идет рассказ о жизне писательницы и о книге которую она пишет, и я, блин, моментами была в растеранности какая история мне нравиться больше и какой мужик более горяч.

В этой книге было практически все, что я люблю:

Маты, причем моментами они были такие нелепые, что я просто ухахатывалась)


Отвратительный красавчик герой, с сексом, который не разберешь это все еще изнасилование или уже добровольно?!

ХЭ, ну тут все ясно)

Необычный мир и сюжет!

Огромное спасибо автору, что все герои этих историй мудаки. Ни одного, мать вашу, адеквата на квадратный метр!!!

И еще, спасибо за аборт!

Вот реально, мало у кого хватает смелости написать, что героиня совершает такое, все как-то «это же ребенок, я не могу».

А воспитывать ребенка от насильника, типо норм и эта байка о том, что «я буду его все равно любить», да зачем! Кому ты делаешь одолжение!?


Респект, за честность, смелость и мудавство!

Сложно оценить работу, вызвавшую столько эмоций. Я начала читать эту книгу, чтобы заполнить пару вечеров, а в итоге не спала несколько ночей, пока не узнала, чем закончится. История Шелены ввергает в шок. Ей сопереживаешь, ей сочувствуешь, теряешься вместе с ней, мечешься. И не видишь выхода. Но конец, а я верю, что это единственный возможный положительный конец истории. В моей голове путь Шелены закончился иначе. Однако автор дарует нам надежду. Спасибо.


Рекомендую не всем. Особо впечатлительным читать не стоит. Насилие и любовь здесь идут рука об руку, постоянно меняясь мечтами. Но если все же вы взялись читать, то не бросайте, книга того стоит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями?

Одна из них — автор, а вторая — персонаж книги.

Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее?

Спин-офф к циклу «Воздушные замки».

Содержит сцены жестокости и насилия.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Евы Миллс «Принцесса и Ястреб» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip