12+
mətn

Həcm 312 səhifələri

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Авангард. Клинок пери

Авангард. Клинок пери

mətn
4,4
256 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая серия от Евгения Гаглоева! Долгожданная встреча с любимыми героями «Зерцалии», «Пардуса», «Пандемониума» – Никитой Легостаевым, Татьяной Пожарской, стариком Канто и многими другими! Неспокойно на улицах гигантского мегаполиса. Все чаще в жизнь Санкт-Эринбурга вторгается сверхъестественное, поэтому в Департаменте безопасности создают особый отряд «Авангард» и набирают в него молодых ребят с необычными способностями. Они раскрывают самые невероятные преступления, которые не по зубам обычным следователям. Одним из первых дел отряда становится расследование череды кошмарных убийств и превращений в мумию. Разобраться в происходящем предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям. Это расследование лишь первое звено в цепочке удивительных событий, в которых замешаны метаморфы, ведьмы, оборотни и многие другие странные существа.

Была очень рада, увидев новинку мастера подросткового (для меня) фэнтези Евгения Гаглоева. Прочла взапой за один вечер. Очень понравилась как детективная история, так и мистическая составляющая. Долгожданные и совершенно нежданные возвращения, новые герои… Всё это есть в прекрасном романе «Клинок пери».

Книга захватывает с первых страниц. Написана простым понятным языком. Новый роман Евгения Гаглоева "Авангард" не отпускает до последней страницы и оставляет долгое приятное послевкусие.

Мне очень понравилась книга, прочитал за два дня, увлекательная и интересная, советую всем кому нравится магия жду продолжения!!!!

Очень интересная книга, прочитала за один вечер. Приключения любимых героев продолжаются. После прочтения книги очень хочется продолжения истории. Буду ждать продолжения саги.

Круто, круто и еще раз круто! Мне очень понравилась эта книга. Чувствую, что она будет одной из моих любимых. Книга любимого автора, у которого я прочитала все книги по МСЭ, кроме третьего Арканума. Но скоро я обязательно это наверстаю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая серия от Евгения Гаглоева! Долгожданная встреча с любимыми героями «Зерцалии», «Пардуса», «Пандемониума» – Никитой Легостаевым, Татьяной Пожарской, стариком Канто и многими другими!

Неспокойно на улицах гигантского мегаполиса. Все чаще в жизнь Санкт-Эринбурга вторгается сверхъестественное, поэтому в Департаменте безопасности создают особый отряд «Авангард» и набирают в него молодых ребят с необычными способностями. Они раскрывают самые невероятные преступления, которые не по зубам обычным следователям. Одним из первых дел отряда становится расследование череды кошмарных убийств и превращений в мумию. Разобраться в происходящем предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям. Это расследование лишь первое звено в цепочке удивительных событий, в которых замешаны метаморфы, ведьмы, оборотни и многие другие странные существа.

Kitab Евгения Гаглоева «Авангард. Клинок пери» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
312 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-353-10129-1
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip